2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutions logicielles de sécurité pour les postes informatiques
Beschreibung: Afin d’assurer une protection renforcée du système d’information de leurs adhérents et de remplacer des solutions de cybersécurité arrivant en fin de vie, les membres du groupement souhaitent mettre en place une solution complète de protection des postes de travail et serveurs contre les menaces informatiques, incluant des capacités avancées de détection, de réponse et de supervision.
Interne Kennung: SN_PF_26_12_ANTIVIRUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0