Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Drie Eikenstraat 655
Stadt: Edegem
Postleitzahl: 2650
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)