534079-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrische Lampen und Leuchten – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI APPARECCHI DI ILLUMINAZIONE CON SORGENTE A LED
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI APPARECCHI DI ILLUMINAZIONE CON SORGENTE A LED
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI APPARECCHI DI ILLUMINAZIONE CON SORGENTE A LED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001