534080-2026 - Wettbewerb
Italien – Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen – STAZIONE APPALTANTE PER LA FONDAZIONE TEATRO STABILE DEL VENETO. GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PALCOSCENICO DI DURATA BIENNALE CON OPZIONI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE APPALTANTE PER LA FONDAZIONE TEATRO STABILE DEL VENETO. GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PALCOSCENICO DI DURATA BIENNALE CON OPZIONI
Beschreibung: STAZIONE APPALTANTE PER LA FONDAZIONE TEATRO STABILE DEL VENETO. GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PALCOSCENICO DI DURATA BIENNALE CON OPZIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1: CITTA' DI PADOVA E TREVISO
Beschreibung: LOTTO 1: CITTA' DI PADOVA E TREVISO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto, ex art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023.
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2: CITTA' DI VENEZIA
Beschreibung: LOTTO 2: CITTA' DI VENEZIA