Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: