53410-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reisepässe – Laissez-Passer - Next Generation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laissez-Passer - Next Generation
Beschreibung: Framework Contract for the supply (and all related services) of the printing, enrolment, personalisation, delivery and management of the EU laissez-passer, which is an electronic service passport with same requirements as Member States’ issued national passports.
Interne Kennung: EC-PMO/2024/RP/0005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22451000 Reisepässe
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse