2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 3 : Marché de fourniture et pose de rideaux et stores
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la pose de rideaux et stores dans le cadre du projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs
Interne Kennung: 2026-535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 3 : Marché de fourniture et pose de rideaux et stores