2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ouvrages de fontainerie sur le territoire de la Métropole Européenne de Lille
Beschreibung: Entretien des ouvrages de fontainerie sur le territoire de la Métropole Européenne de Lille
Interne Kennung: 26NA41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.