534142-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – Installationsanlagen, Beleuchtungsanlagen und Schwachstromanlagen, 432 Neubau Feuerwehrhaus Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallationsanlagen, Beleuchtungsanlagen und Schwachstromanlagen, 432 Neubau Feuerwehrhaus Süd
BeschreibungDie Leistung beinhaltet die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Stark- und Schwachstromanlagen ELT für den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Staffelgeschoss inklusive Übungsturm und einer Fahrzeughalle für 8 Einsatzfahrzeuge.
Interne Kennung32600126OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000