534152-2026 - Ergebnis
Portugal – Schulmahlzeiten – Acordo Quadro para fornecimento de refeições escolares
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para fornecimento de refeições escolares
Beschreibung: Acordo Quadro para fornecimento de refeições escolares
Interne Kennung: AQ 01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Fornecimento e distribuição de refeições escolares em regime de confeção local
Beschreibung: Fornecimento e distribuição de refeições escolares em regime de confeção local
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Fornecimento de refeições escolares transportadas a quente
Beschreibung: Fornecimento de refeições escolares transportadas a quente
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 – Fornecimento de matéria-prima alimentar e não alimentar
Beschreibung: Fornecimento de matéria-prima alimentar e não alimentar
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 – Fornecimento e distribuição agregado de refeições escolares em regime de confeção local e transportadas a quente
Beschreibung: Fornecimento e distribuição agregado de refeições escolares em regime de confeção local e transportadas a quente
Interne Kennung: Lote 4