Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Terms and conditions may be subject to individual service assignments.
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 1 700 000,00 EUR