534158-2026 - Wettbewerb
Italien – Filmvorführungen – PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL CINEMA TEATRO FLORENTIA DI LARDERELLO PER ANNI 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL CINEMA TEATRO FLORENTIA DI LARDERELLO PER ANNI 2
Beschreibung: Oggetto della presente procedura è la Concessione per la gestione amministrativa, artistica e tecnica del Cinema-Teatro “Florentia” di Larderello di proprietà del Comune di Pomarance.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001