2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa teleskopu z wyposażeniem i asystą techniczną III
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa teleskopu z wyposażeniem i asystą techniczną.
Interne Kennung: RA-ZP.2610.20.WR.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38635000 Teleskope
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa teleskopu z wyposażeniem i asystą techniczną
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38635000 Teleskope
Menge: 1