534165-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Regensburg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 N 097-3 - Gebäudeinnenreinigung (18 E 010)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18 E 010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudeinnenreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags