534169-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Versicherungen – Hovedstandens Letbane I/S, Property All Risks Insurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHovedstandens Letbane I/S, Property All Risks Insurance
BeschreibungClass of Insurance: Property All Risks InsuranceLot details: Insurance coverage according to the enclosed Policy Schedule and Wording.
Interne Kennung262924665
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensClass of Insurance: Property All Risks InsuranceLot details: Insurance coverage according to the enclosed Policy Schedule and Wording.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0000