534170-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ETCS Ausrüstung Korridor "A" Bauüberwachungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI32357
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71521000 Baustellenüberwachung, 71356100 Technische Überwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Region Mitte - LST Bauüberwachungsleistung - BÜB/FBÜ