See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT DE LA DEMARCHE BILAN DES EMISSIONS DES GAZ A EFFET DE SERRE (BEGES) DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'HERAULT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'objet de la prestation consiste à apporter un accompagnement méthodologique à l'ensemble de la démarche Bilan des Emissions de Gaz à Effet de Serre (BEGES) du département de l'Hérault et à contribuer à son animation et à la rédaction de la réactualisation réglementaire (année de reporting 2025)
Interne Kennung: 25DETIE03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1749574