2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONTRA LA FEMINIZACIÓN DE LA POBREZA EN EL MARCO DEL PLAN DE BARRIOS DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE Y CON EL APOYO DEL PLAN DE BARRIOS Y VILLAS DE CATALUÑA DE LA GENERALIDAD DE CATALUÑA (LOTES 1 A 16).
Beschreibung: Servicio para favorecer la incorporación de las mujeres al mercado laboral y su formación.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung, 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F260000477_LOT 1
Beschreibung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: F260000478_LOT2
Beschreibung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: F260000479_LOT3
Beschreibung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: F260000480_LOT4
Beschreibung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: F260000481_LOT5
Beschreibung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: F260000482_LOT 6
Beschreibung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: F260000483_LOT 7
Beschreibung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: F260000484_LOT 8
Beschreibung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: F260000485_LOT 9
Beschreibung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: F260000486_LOT 10
Beschreibung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: F260000487_LOT 11
Beschreibung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: F260000488_LOT 12
Beschreibung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: F260000489_LOT 13
Beschreibung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: F260000490_LOT 14
Beschreibung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: F260000491_LOT 15
Beschreibung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: F260000492_LOT 16
Beschreibung: Lot 16
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
Additional classification (cpv): 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services, 80500000 Training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: F260000477_LOT 1
Description: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: F260000478_LOT2
Description: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: F260000479_LOT3
Description: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: F260000480_LOT4
Description: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: F260000481_LOT5
Description: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: F260000482_LOT 6
Description: Lot 6
Lot: LOT-0007
Title: F260000483_LOT 7
Description: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: F260000484_LOT 8
Description: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: F260000485_LOT 9
Description: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: F260000486_LOT 10
Description: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: F260000487_LOT 11
Description: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: F260000488_LOT 12
Description: Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: F260000489_LOT 13
Description: Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: F260000490_LOT 14
Description: Lot 14
Lot: LOT-0015
Title: F260000491_LOT 15
Description: Lot 15
Lot: LOT-0016
Title: F260000492_LOT 16
Description: Lot 16