See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique des déchets du Sila
Beschreibung: Exploitation de l'Usine d'incinération et de valorisation énergétique (UVE) de Sinergie.
Interne Kennung: 20/023-Hm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen