534188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag über die Instandhaltung und Pflege der zentralen GSM-R-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Instandhaltung und Pflege der zentralen GSM-R-Systeme
BeschreibungRahmenvertrag über die Instandhaltung und Pflege der zentralen GSM-R-Systeme
Interne Kennung26FEI85368
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
5. Los
LosLOT-0001