2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELL’ATTIVITÀ DI CONTROLLO DELLA QUALITÀ E DI MONITORAGGIO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI FIRENZE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELL’ATTIVITÀ DI CONTROLLO DELLA QUALITÀ E DI MONITORAGGIO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI FIRENZE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: come da disciplinare: inversione procedimentale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S01307110484202600018
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare