2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D'ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION (OPC) SUR LES OPERATIONS DE RENOVATION, REHABILITATION, NEUVES OU EXTENSION DE BATIMENTS APPARTENANT A L'ASSISTANCE PUBLIQUE DES HOPITAUX DE MARSEILLE ET AUX MEMBRES DU GHT 13
Beschreibung: Les prestations incluent : - phase de conception / phase d'études préalables - phase préparatoire de chantier - phase d'exécution des travaux - période de réception / période de levée des réserves - période de garantie de parfait achèvement - assistance pour la gestion financière Ces interventions varient en fonction du montant des opération de travaux et des exigences du membre du GHT HDP concerné. L'accord-cadre est dévolu de la façon suivante : - Une partie à bons de commande pour tous travaux dont le montant estimatif est inférieur à 3 millions euro(s) HT. Les bons de commande sont attribués à tour de rôle?; - Une partie à marchés subséquents pour tous travaux dont le montant estimatif est égal ou supérieur à 3 millions euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-0156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798850