See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte y gestión de residuos peligrosos procedentes de instalaciones gestionadas por la Diputación Foral de Álava.
Beschreibung: Servicio de transporte y gestión de residuos peligrosos procedentes de instalaciones gestionadas por la Diputación Foral de Álava.
Interne Kennung: ADM1-2024-0000000050
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1225407