See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation, configuration et mise en service d’un spectromètre de masse dédié à la métabolomique couplé à un système de chromatographie liquide ultra-performante
Beschreibung: Marché pluriannuel ayant pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, la configuration et la mise en service d’un spectromètre de masse dédié à la métabolomique avec un système de chromatographie liquide, ainsi que les services associés de maintenance annuelle préventive.
Interne Kennung: 2026 UN 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 UN 001 - 1
Beschreibung: Quoique non-loti, le présent marché est néanmoins subdivisé en 2 pans distincts : fourniture, livraison, installation, configuration et mise en service d’un spectromètre de masse dédié à la métabolomique avec un système de chromatographie liquide (pan 1) et services associés de maintenance annuelle préventive, durant 4 années maximum (pan 2).
Interne Kennung: 1