534220-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Lieferung von 8 Stück Ortsnetzstationen 20 kV-Kompaktstation - SF6-frei - nach 21423 Winsen (Luhe)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 8 Stück Ortsnetzstationen 20 kV-Kompaktstation - SF6-frei - nach 21423 Winsen (Luhe)
BeschreibungLieferung von 8 Stück Ortsnetzstationen 20 kV-Kompaktstation - SF6-frei - nach 21423 Winsen (Luhe)
Interne Kennung[bitte Angaben machen]
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31174000 Versorgungstransformatoren, 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeichtbeton-Fertigteil Kompaktstation Lieferung von 8 Stück Ortsnetzstationen 20 kV-Kompaktstation - SF6-frei - nach 21423 Winsen (Luhe) gemäß Leistungsverzeichnis 1. Stationsgebäude 2. 20kV Schaltanlage 3 .Transformator 4. Niederspannungsverteilung 5. Messtechnik 6. Hilfsspannungsversorgung 24VDC
Interne Kennung0001