2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten für die Ecole Brouch in Esch-sur-Alzette
Beschreibung: Angebotsanfrage für Bodenbelagsarbeiten aufgeteilt in 2 Lose: Los 1 – Bodenbelagsarbeiten Bât. B - ca. 1310 m2 Kautschukbelag - ca. 570 m Sockelleisten - ca. 6 m2 Fußmatten Los 2 – Bodenbelagsarbeiten Bât. E - ca. 1690 m2 Flüssiges Linoleum - ca. 700 m Sockelleisten - ca. 14 m2 Fußmatten Das Vergabeverfahren ist in zwei Lose aufgeteilt, die unabhängig voneinander geprüft und bewertet werden. Beginn / Dauer der Arbeiten : März 2027 / 72 Werktage
Interne Kennung: 2601957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bodenbelagsarbeiten Bât. B
Beschreibung: ca. 1310 m2 Kautschukbelag ca. 570 m Sockelleisten ca. 6 m2 Fußmatten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bodenbelagsarbeiten Bât. E
Beschreibung: ca. 1690 m2 Flüssiges Linoleum ca. 700 m Sockelleisten ca. 14 m2 Fußmatten
Interne Kennung: 2