See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de services de traiteurs pour Université Côte d'Azur
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaire par classement, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande (pour l'ensemble des lots) en application des dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: S26-09 a 14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Nice
Beschreibung: Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Nice
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes
Beschreibung: Prestations traiteur pour événements de grande envergure - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Nice
Beschreibung: Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Nice
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes
Beschreibung: Prestations traiteur pour événements courants - Campus secteur de Sophia Antipolis et Cannes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Nice
Beschreibung: Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Nice
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Sophia Antipolis et Cannes
Beschreibung: Prestation de pause café et galette des rois - Campus secteurs de Sophia Antipolis et Cannes
Interne Kennung: 6