See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux dans les parties communes et privatives du patrimoine IRA 2027-2030
Beschreibung: Marché de travaux dans les parties communes et privatives du patrimoine IRA 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: PLATRERIE PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de reexamens.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: CARRELAGE FAÏENCE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: ELECTRICITE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: MENUISERIE SERRURERIE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: VITRERIE
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7A : LOIRE Vallée du Gier / Côteaux / Pilat
Beschreibung: COUVERTURE ZINGUERIE
Los: LOT-0008
Titel: Lot 1B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0012
Titel: Lot 5B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0013
Titel: Lot 6B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0014
Titel: Lot 7B : LOIRE Vallée d’Ondaine / St Etienne / Nord Dept
Los: LOT-0015
Titel: Lot 8 : Nord Rhône
Los: LOT-0016
Titel: Lot 9 : Nord Rhône
Los: LOT-0017
Titel: Lot 10 : Nord Rhône
Los: LOT-0018
Titel: Lot 11 : Nord Rhône
Los: LOT-0019
Titel: Lot 12: Nord Rhône
Los: LOT-0020
Titel: Lot 13 : Nord Rhône
Los: LOT-0021
Titel: Lot 14 : Nord Rhône
Los: LOT-0022
Titel: Lot 15 : Nord Isère
Beschreibung: PLATRERIE PEINTURE - REVETEMENT SOLS SOUPLES
Los: LOT-0023
Titel: Lot 16 : Nord Isère
Los: LOT-0024
Titel: Lot 17 : Nord Isère
Los: LOT-0025
Titel: Lot 18 : Nord Isère
Los: LOT-0026
Titel: Lot 19: Nord Isère
Los: LOT-0027
Titel: Lot 20 : Nord Isère
Los: LOT-0028
Titel: Lot 21 : Nord Isère
Los: LOT-0029
Titel: Lot 22 : Secteur Annecy
Los: LOT-0030
Titel: Lot 23 : Secteur Annecy
Los: LOT-0031
Titel: Lot 24 : Secteur Annecy
Los: LOT-0032
Titel: Lot 25 : Secteur Annecy
Los: LOT-0033
Titel: Lot 26: Secteur Annecy
Los: LOT-0034
Titel: Lot 27 : Secteur Annecy
Los: LOT-0035
Titel: Lot 28 : Secteur Annecy
Los: LOT-0036
Titel: Lot 29 : Leman
Los: LOT-0037
Titel: Lot 30 : Leman
Los: LOT-0038
Titel: Lot 31 : Leman
Los: LOT-0039
Titel: Lot 32 : Leman
Los: LOT-0040
Titel: Lot 33 : Leman
Beschreibung: MENUISERIE - SERRURERIE
Los: LOT-0041
Titel: Lot 34 : Leman
Los: LOT-0042
Titel: Lot 35 : Leman
Los: LOT-0043
Titel: Lot 36 : Metro Grenoble
Los: LOT-0044
Titel: Lot 37 : Metro Grenoble
Los: LOT-0045
Titel: Lot 38 : Metro Grenoble
Los: LOT-0046
Titel: Lot 39 : Metro Grenoble
Los: LOT-0047
Titel: Lot 40 : Metro Grenoble
Beschreibung: MENUISERIE- SERRURERIE
Los: LOT-0048
Titel: Lot 41 : Metro Grenoble
Los: LOT-0049
Titel: Lot 42 : Metro Grenoble
Los: LOT-0050
Titel: Lot 43 : Sud Rhône
Los: LOT-0051
Titel: Lot 44 : Sud Rhône
Los: LOT-0052
Titel: Lot 45 : Sud Rhône
Los: LOT-0053
Titel: Lot 46 : Sud Rhône
Los: LOT-0054
Titel: Lot 47 : Sud Rhône
Los: LOT-0055
Titel: Lot 48 : Sud Rhône
Los: LOT-0056
Titel: Lot 49 : Sud Rhône
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453100 Refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Description: CARRELAGE FAÏENCE
Lot: LOT-0003
Description: PLOMBERIE SANITAIRE
Lot: LOT-0004
Description: ELECTRICITE
Lot: LOT-0005
Description: MENUISERIE SERRURERIE
Lot: LOT-0006
Description: VITRERIE
Lot: LOT-0007
Description: COUVERTURE ZINGUERIE
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: Lot 8 : Nord Rhône
Lot: LOT-0016
Title: Lot 9 : Nord Rhône
Lot: LOT-0017
Title: Lot 10 : Nord Rhône
Lot: LOT-0018
Title: Lot 11 : Nord Rhône
Lot: LOT-0019
Title: Lot 12: Nord Rhône
Lot: LOT-0020
Title: Lot 13 : Nord Rhône
Lot: LOT-0021
Title: Lot 14 : Nord Rhône
Lot: LOT-0022
Title: Lot 15 : Nord Isère
Lot: LOT-0023
Title: Lot 16 : Nord Isère
Lot: LOT-0024
Title: Lot 17 : Nord Isère
Lot: LOT-0025
Title: Lot 18 : Nord Isère
Lot: LOT-0026
Title: Lot 19: Nord Isère
Lot: LOT-0027
Title: Lot 20 : Nord Isère
Lot: LOT-0028
Title: Lot 21 : Nord Isère
Lot: LOT-0029
Title: Lot 22 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0030
Title: Lot 23 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0031
Title: Lot 24 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0032
Title: Lot 25 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0033
Title: Lot 26: Secteur Annecy
Lot: LOT-0034
Title: Lot 27 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0035
Title: Lot 28 : Secteur Annecy
Lot: LOT-0036
Title: Lot 29 : Leman
Lot: LOT-0037
Title: Lot 30 : Leman
Lot: LOT-0038
Title: Lot 31 : Leman
Lot: LOT-0039
Title: Lot 32 : Leman
Lot: LOT-0040
Title: Lot 33 : Leman
Description: MENUISERIE - SERRURERIE
Lot: LOT-0041
Title: Lot 34 : Leman
Lot: LOT-0042
Title: Lot 35 : Leman
Lot: LOT-0043
Title: Lot 36 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0044
Title: Lot 37 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0045
Title: Lot 38 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0046
Title: Lot 39 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0047
Title: Lot 40 : Metro Grenoble
Description: MENUISERIE- SERRURERIE
Lot: LOT-0048
Title: Lot 41 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0049
Title: Lot 42 : Metro Grenoble
Lot: LOT-0050
Title: Lot 43 : Sud Rhône
Lot: LOT-0051
Title: Lot 44 : Sud Rhône
Lot: LOT-0052
Title: Lot 45 : Sud Rhône
Lot: LOT-0053
Title: Lot 46 : Sud Rhône
Lot: LOT-0054
Title: Lot 47 : Sud Rhône
Lot: LOT-0055
Title: Lot 48 : Sud Rhône
Lot: LOT-0056
Title: Lot 49 : Sud Rhône