2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS DE TRAVAUX PUBLICS, D’INSTALLATION DE CHANTIER, DE MANUTENTION TELESCOPIQUE, DE NACELLES SUR VEHICULES < 3,5 TONNES ET DE NACELLES
Beschreibung: LOCATION DE MATERIELS DE TRAVAUX PUBLICS, D’INSTALLATION DE CHANTIER, DE MANUTENTION TELESCOPIQUE, DE NACELLES SUR VEHICULES < 3,5 TONNES ET DE NACELLES
Interne Kennung: 2025-F131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 43830000 Elektrowerkzeuge, 42415110 Gabelstapler, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform, 34100000 Kraftfahrzeuge, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 42415110 Gabelstapler, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform, 43830000 Elektrowerkzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge