See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GAPSCA - Fourniture de dispositifs médicaux pour cardiologie interventionnelle et rythmologie (2027/2030)
Beschreibung: Codes CLADIMED : C50AH01-C50DA04/05/06/99-C50FA03/04/05/06/09-C50FB-C51AA01-C51AC03-C51AD01-C51AE01-C51AA99-C53FB02-C53IA-C53IB-C55BA01-C56AA02-K50AB02-K51FB02-K51FC02-K51FE01-K51FZ99-K52ZZ99. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique de 36 mois allant du 1er mars 2027 au 28 février 2030, pour un montant total sur la durée du marché de 480 000 000 euros HT. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins et les informations relatives aux échantillons et spécimens sont précisées dans le règlement de consultation.
Interne Kennung: FC.2027.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0053
Titel: 53 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) REVETEMENT HYDROPHOBE EXTREMITE RIGIDE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) REVETEMENT HYDROPHOBE EXTREMITE RIGIDE
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 54 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) SUPPORT ELEVE EXTREMITE DISTALE RIGIDE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) SUPPORT ELEVE EXTREMITE DISTALE RIGIDE
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 55 : GUIDE CORONAIRE A REVETEMENT POLYMERE POUR FRANCHISSEMENT D'OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Beschreibung: GUIDE CORONAIRE A REVETEMENT POLYMERE POUR FRANCHISSEMENT D'OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: 56 : GUIDE DE DESOBSTRUCTION CORONAIRE EFFILEE ET TRES RIGIDE A FORTE CAPACITE DE PENETRATION POUR CTO
Beschreibung: GUIDE DE DESOBSTRUCTION CORONAIRE EFFILEE ET TRES RIGIDE A FORTE CAPACITE DE PENETRATION POUR CTO
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: 57 : GUIDE CORONAIRE RETROGRADE SOUPLE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Beschreibung: GUIDE CORONAIRE RETROGRADE SOUPLE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: 58 : GUIDE CORONAIRE D'EXTERNALISATION POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Beschreibung: GUIDE CORONAIRE D'EXTERNALISATION POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO)
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: 59 : EXTENSION POUR GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE ASAHI 0,014
Beschreibung: EXTENSION POUR GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE ASAHI 0,014
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: 60 : GUIDE POUR MESURE DE LA FRACTION DE FLUX DE RESERVE CORONAIRE (FFR)
Beschreibung: GUIDE POUR MESURE DE LA FRACTION DE FLUX DE RESERVE CORONAIRE (FFR)
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: 61 : INTRODUCTEUR A VALVE POUR CATHETER D'ANGIOPLASTIE VALVULAIRE
Beschreibung: INTRODUCTEUR A VALVE POUR CATHETER D'ANGIOPLASTIE VALVULAIRE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: 62 : CATHETER POUR ECHOGRAPHIE CORONARIENNE INTRAVASCULAIRE (IVUS)
Beschreibung: CATHETER POUR ECHOGRAPHIE CORONARIENNE INTRAVASCULAIRE (IVUS)
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: 63 : SERINGUE MANOMETRIQUE POUR ANGIOPLASTIE CORONARIENNE HAUTE PRESSION (supérieur à 30 atm)
Beschreibung: SERINGUE MANOMETRIQUE POUR ANGIOPLASTIE CORONARIENNE HAUTE PRESSION (supérieur à 30 atm)
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: 64 : PASSE GUIDE METALLIQUE POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE
Beschreibung: PASSE GUIDE METALLIQUE POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: 65 : POIGNEE DIRECTIONNELLE (TORQUEUR) POUR GUIDE 0,014
Beschreibung: POIGNEE DIRECTIONNELLE (TORQUEUR) POUR GUIDE 0,014
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: 66 : RACCORD EN Y AVEC VALVE HEMOSTATIQUE AUTOMATIQUE POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE
Beschreibung: RACCORD EN Y AVEC VALVE HEMOSTATIQUE AUTOMATIQUE POUR CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: 67 : VALVE HEMOSTATIQUE AVEC PROLONGATEUR ET ROBINET 3 VOIES POUR CARDIOLOGIE
Beschreibung: VALVE HEMOSTATIQUE AVEC PROLONGATEUR ET ROBINET 3 VOIES POUR CARDIOLOGIE
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: 68 : SONDE POUR ELECTROPHYSIOLOGIE CARDIAQUE
Beschreibung: SONDE POUR ELECTROPHYSIOLOGIE CARDIAQUE
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: 69 : PINCE A BIOPSIE CARDIAQUE
Beschreibung: PINCE A BIOPSIE CARDIAQUE
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: 70 : MONITEUR D'ECG INJECTABLE
Beschreibung: MONITEUR D'ECG INJECTABLE
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: 71 : MONITEUR D'ECG IMPLANTABLE
Beschreibung: MONITEUR D'ECG IMPLANTABLE
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: 72 : SYSTEME MECANIQUE DE COMPRESSION ARTERIELLE RADIALE
Beschreibung: SYSTEME MECANIQUE DE COMPRESSION ARTERIELLE RADIALE
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: 73 : SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE RESORBABLE EN MOINS DE 90 JOURS POUR ANGIOGRAPHIE
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE RESORBABLE EN MOINS DE 90 JOURS POUR ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: 74 : SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE PAR SUTURE PERCUTANEE NON RESORBABLE
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE PAR SUTURE PERCUTANEE NON RESORBABLE
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: 75 : SYSTEME SYNTHETIQUE DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE RESORBABLE POUR ANGIOGRAPHIE
Beschreibung: SYSTEME SYNTHETIQUE DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE RESORBABLE POUR ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: 76 : SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE A CLIP EXTRAVASCULAIRE POUR ANGIOGRAPHIE
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE A CLIP EXTRAVASCULAIRE POUR ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0001
Titel: 1 : PROTHESE POUR FERMETURE DU FORAMEN OVALE PERMEABLE
Beschreibung: PROTHESE POUR FERMETURE DU FORAMEN OVALE PERMEABLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 : PROTHESE POUR FERMETURE DE COMMUNICATION INTERAURICULAIRE OU DU FORAMEN OVALE PERMEABLE LARGE
Beschreibung: PROTHESE POUR FERMETURE DE COMMUNICATION INTERAURICULAIRE OU DU FORAMEN OVALE PERMEABLE LARGE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 : STENT CORONAIRE ENROBE SANS ACTION PHARMACOLOGIQUE
Beschreibung: STENT CORONAIRE ENROBE SANS ACTION PHARMACOLOGIQUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 : STENT CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF IMMUNOSUPPRESSEUR AVEC POLYMERE BIODEGRADABLE
Beschreibung: STENT CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF IMMUNOSUPPRESSEUR AVEC POLYMERE BIODEGRADABLE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 : STENT CORONAIRE CHROME COBALT A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF IMMUNOSUPPRESSEUR
Beschreibung: STENT CORONAIRE CHROME COBALT A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF IMMUNOSUPPRESSEUR
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 : STENT CORONAIRE COUVERT
Beschreibung: STENT CORONAIRE COUVERT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7 : STENT CORONAIRE AUTOEXPANDABLE POUR VAISSEAUX TORTUEUX ECTASIQUES
Beschreibung: STENT CORONAIRE AUTOEXPANDABLE POUR VAISSEAUX TORTUEUX ECTASIQUES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 : STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9 : STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE ET DOUBLE CHAMBRE AVEC SUIVI DE L'APNEE DU SOMMEIL
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE ET DOUBLE CHAMBRE AVEC SUIVI DE L'APNEE DU SOMMEIL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10 : STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE MONOSONDE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE MONOSONDE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 : STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE COMPATIBLE IRM
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE COMPATIBLE IRM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12 : STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE POUR LA PRISE EN CHARGE DU DYSFONCTIONNEMENT SINUSALE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE POUR LA PRISE EN CHARGE DU DYSFONCTIONNEMENT SINUSALE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13 : STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14 : SYSTEME DE POSITIONNEMENT DE SONDE POUR STIMULATION DE L'AIRE DE LA BRANCHE GAUCHE (LBBAP)
Beschreibung: SYSTEME DE POSITIONNEMENT DE SONDE POUR STIMULATION DE L'AIRE DE LA BRANCHE GAUCHE (LBBAP)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15 : ELECTRODE BIPOLAIRE DE STIMULATION TEMPORAIRE
Beschreibung: ELECTRODE BIPOLAIRE DE STIMULATION TEMPORAIRE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16 : ELECTRODE BIPOLAIRE DE STIMULATION TEMPORAIRE AVEC BALLONNET DISTAL DE FLOTTAISON
Beschreibung: ELECTRODE BIPOLAIRE DE STIMULATION TEMPORAIRE AVEC BALLONNET DISTAL DE FLOTTAISON
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17 : DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE IMPLANTABLE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE IMPLANTABLE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18 : ENVELOPPE ANTI-BACTERIENNE RESORBABLE POUR REPRISE DE PROTHESES RYTHMIQUES
Beschreibung: ENVELOPPE ANTI-BACTERIENNE RESORBABLE POUR REPRISE DE PROTHESES RYTHMIQUES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19 : KIT DE CATHETER D'ASPIRATION VASCULAIRE LONGUEUR 145 cm
Beschreibung: KIT DE CATHETER D'ASPIRATION VASCULAIRE LONGUEUR 145 cm
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20 : CATHETER A BALLONNET AVEC ATHEROTOMES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET AVEC ATHEROTOMES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET SEMI-COMPLIANT
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET SEMI-COMPLIANT
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ARTERES TORTUEUSES
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ARTERES TORTUEUSES
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE BALLONNET INFERIEUR OU EGAL A 1,25mm
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE BALLONNET INFERIEUR OU EGAL A 1,25mm
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET HAUTE PRESSION NON COMPLIANT
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A BALLONNET HAUTE PRESSION NON COMPLIANT
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE BALLONNET NON COMPLIANT HAUTE PRESSION
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE BALLONNET NON COMPLIANT HAUTE PRESSION (RBP supérieur à 30 atm)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27 : CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF BALLON DE GRANDE TAILLE
Beschreibung: CATHETER D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF BALLON DE GRANDE TAILLE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28 : CATHETER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Beschreibung: CATHETER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29 : CATHETER GUIDE POUR LESION CORONAIRE DROITE COMPLEXE
Beschreibung: CATHETER GUIDE POUR LESION CORONAIRE DROITE COMPLEXE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30 : EXTENSION DE CATHETER GUIDE
Beschreibung: EXTENSION DE CATHETER GUIDE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31 : EXTENSION DE CATHETER GUIDE AVEC OEILS DISTAUX (SYSTEME NON OBSTRUCTIF)
Beschreibung: EXTENSION DE CATHETER GUIDE AVEC OEILS DISTAUX (SYSTEME NON OBSTRUCTIF)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32 : MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT diamètre 2,8F/1,3F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE (PROCEDURE RETROGRADE)
Beschreibung: MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT diamètre 2,8F/1,3F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE (PROCEDURE RETROGRADE)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33 : MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT diamètre 1,3F/2,6F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE (PROCEDURE ANTEROGRADE)
Beschreibung: MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT diamètre 1,3F/2,6F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE (PROCEDURE ANTEROGRADE)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34 : MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT ANGULE diamètre 2,4F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE
Beschreibung: MICROCATHETER DE FRANCHISSEMENT ANGULE diamètre 2,4F POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35 : CATHETER DOUBLE LUMIERE POUR CTO SUR BIFURCATION
Beschreibung: CATHETER DOUBLE LUMIERE POUR CTO SUR BIFURCATION
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36 : CANULE VEINEUSE FEMORALE POUR ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Beschreibung: CANULE VEINEUSE FEMORALE POUR ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37 : CANULE ARTERIELLE POUR ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Beschreibung: CANULE ARTERIELLE POUR ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38 : KIT D'ACCES ET DE DILATATION POUR CANULE D'ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Beschreibung: KIT D'ACCES ET DE DILATATION POUR CANULE D'ASSISTANCE RESPIRATOIRE EXTRACORPORELLE (ECLS)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39 : CATHETER DE CONTRE PULSION INTRA AORTIQUE AVEC FIBRE OPTIQUE POUR CONSOLE AC3 OPTIMUS (ARROW)
Beschreibung: CATHETER DE CONTRE PULSION INTRA AORTIQUE AVEC FIBRE OPTIQUE POUR CONSOLE AC3 OPTIMUS (ARROW)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40 : CATHETER DE THERMODILUTION 5 VOIES AVEC VOIE DE PERFUSION AURICULAIRE
Beschreibung: CATHETER DE THERMODILUTION 5 VOIES AVEC VOIE DE PERFUSION AURICULAIRE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41 : CATHETER DE CORONAROGRAPHIE EN NYLON
Beschreibung: CATHETER DE CORONAROGRAPHIE EN NYLON
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 42 : CATHETER DE CORONAROGRAPHIE EN NYLON COURBURE MULTIPURPOSE
Beschreibung: CATHETER DE CORONAROGRAPHIE EN NYLON COURBURE MULTIPURPOSE
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43 : CATHETER DE CORONAROGRAPHIE COURBURE MAMMAIRE INTERNE (IM)
Beschreibung: CATHETER DE CORONAROGRAPHIE COURBURE MAMMAIRE INTERNE (IM)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44 : CATHETER DE CORONAROGRAPHIE ARME EN POLYURETHANE
Beschreibung: CATHETER DE CORONAROGRAPHIE ARME EN POLYURETHANE
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45 : PACK DE CATHETERS POUR CORONAROGRAPHIE
Beschreibung: PACK DE CATHETERS POUR CORONAROGRAPHIE
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46 : CATHETER SUPPORT ORIENTABLE 6F x 145cm POUR GUIDE 0,014
Beschreibung: CATHETER SUPPORT ORIENTABLE 6F x 145cm POUR GUIDE 0,014
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION FLOPPY A REVETEMENT HYDROPHILE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION FLOPPY A REVETEMENT HYDROPHILE
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION HYDROPHILE EXTRA-SUPPORT
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION HYDROPHILE EXTRA-SUPPORT
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ANATOMIE TORTUEUSE A SUPPORT MOYEN ET EXTREMITE DISTALE SOUPLE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ANATOMIE TORTUEUSE A SUPPORT MOYEN ET EXTREMITE DISTALE SOUPLE
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: 50 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ANATOMIE TORTUEUSE EXTREMITE DISTALE RIGIDE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR ANATOMIE TORTUEUSE EXTREMITE DISTALE RIGIDE
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 51 : GUIDE CORONAIRE DE DESOBSTRUCTION SPIRALE POUR ANATOMIE TORTUEUSE
Beschreibung: GUIDE CORONAIRE DE DESOBSTRUCTION SPIRALE POUR ANATOMIE TORTUEUSE
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 52 : GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) EXTREMITE DISTALE EFFILEE
Beschreibung: GUIDE D'ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR OCCLUSION CHRONIQUE (CTO) EXTREMITE DISTALE EFFILEE
Interne Kennung: 52