2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du nouveau Scoutshome à Frisange - Travaux de chape et de terrazzo
Beschreibung: Travaux de chape et de terrazzo Le début des travaux est prévu pour décembre 2025. La durée des travaux est de 78 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2502002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0