2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facility management sécurité
Beschreibung: Marché public concernant : • des audits de sécurité d’hygiène et de santé au travail ; • la gestion, l’entretien, la fourniture, l’installation et le remplacement des équipements de sécurité dans les infrastructures mises à la disposition de Restopolis ; • la sécurité des équipements des infrastructures mises à la disposition de Restopolis ; • l’assistance technique en matière de sécurité.
Interne Kennung: 2601948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0