2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de peintures et d'outillages de peintre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un fournisseur de peintures et d'outillages de peintre pour les besoins de la Ville de Fort-de-France.
Interne Kennung: AC-BC/Peintures/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Peinture routière homologuée
Beschreibung: Lot 1 Peinture routière homologuée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 Outillages de peintre
Beschreibung: Lot 2 Outillages de peintre
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug