2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, mise à jour et évolution des installations téléphoniques des établissements du GHT Coeur Grand Est
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance, la mise à jour et l'évolution des installations téléphoniques des établissements du GHT Coeur Grand Est, y compris leurs écosystèmes dans le respect de tous les textes légaux et réglementaires, ainsi que toutes les normes dans leur dernière mise à jour. La maintenance des terminaux et accessoires, ainsi que l'exploitation courante sont à la charge du GHT et donc exclues du présent marché.
Interne Kennung: 2026/GHT5/50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne la maintenance, la mise à jour et l'évolution des installations téléphoniques des établissements du GHT Coeur Grand Est, y compris leurs écosystèmes dans le respect de tous les textes légaux et réglementaires, ainsi que toutes les normes dans leur dernière mise à jour. La maintenance des terminaux et accessoires, ainsi que l'exploitation courante sont à la charge du GHT et donc exclues du présent marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001