534262-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Gemeinde Sanitz 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Gemeinde Sanitz 2025/2026
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Gemeinde Sanitz; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 01.01.2027; Liefermenge: 1.276.118 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024CL000019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Sanitz