534262-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kesselanlagen – Suministro e instalación caldera biomasa escuela Sant Cristofor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación caldera biomasa escuela Sant Cristofor
Beschreibung: Suministro e instalación de una caldera de biomasa i la instalación hidráulica en la escuela pública Sant Cristofor
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Suministro e instalación caldera biomasa e instalación hidráulica en la escuela pública Sant Cristofor