534268-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Errichtung von Gerüsten – PER10_BKP 211_Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPER10_BKP 211_Gerüstarbeiten
Beschreibungsiehe Dossier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212317 Gerüstkonstruktionen, 45262120 Errichtung von Gerüsten