534270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Smartboards und Tablets für die Ukraine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSmartboards und Tablets für die Ukraine
BeschreibungSmartboards und Tablets
Interne Kennung7200077514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelSmartboards
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTablets
Interne Kennung2