See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement portefeuille d'assurances
Beschreibung: 1. OBJET DU MARCHE Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de l’Association Interrégionale de Guidance et de Santé Asbl et des organismes partenaires de cette ASBL. Commentaire : Renouvellement du portefeuille d'assurances des associations et entreprises suivantes : - ASSOCIATION INTERREGIONALE DE GUIDANCE ET DE SANTE - A L'ECOUTE DES JEUNES - SERVICE D'AIDE SOCIALE AUX JUSTICIABLES DE L'ARRONDISSEMENT JUDICIAIRE LIEGE II - CENTRE DE FORMATION ET D'EDUCATION FAMILIALES, EN ABREGE : CFEF - CREATION, ART ET CULTURE - GEER-MEUSE-VESDRE TOURISME LOISIRS, EN ABREGE : GMV - HESBAYE ACCUEIL - INSERTION - EDUCATION, EN ABREGE: H.A.I.E. - HABITATIONS PROTEGEES OURTHE-AMBLEVE - HABITATIONS PROTEGEES DE HERSTAL - HEBERGEMENTS PROTEGES DE WAREMME - INTER-SANTE - CENTRE DE FORMATION PROFESSIONNELLE LE PLOPE - LE TILLEUL - L'ELAN - L'ENVOL - WORK'INN - SPORT-AGE - SATURNE, INSTITUT EUROPEEN DE FORMATION CONTINUE DU SECTEUR TERTIAIRE SOCIAL - TERTIO VOLONTAIRES - SEPTUA - ECODIPAR - META SERVICES - ALPHA SERVICES LIEGE - FEES DU SERVICE - EURO-PSY-REHABILITATION - GROUPEMENT EUROPEEN D'INTERET ECONOMIQUE POUR LA PROMOTION DE LA FORMATION, DE LA CULTURE ET DE L'ECONOMIE SOCIALE (FOCES) - MUSEE DU SILEX - TOGETHER BELGIQUE
Interne Kennung: PPP0RJ-147/5010/MP/EF/2025 Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP/EF/2025 Assurances_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen