534277-2026 - Ergebnis
Lettland – Bauarbeiten – Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi III kategorijas patvertņu izveidei Dobeles novadā
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi III kategorijas patvertņu izveidei Dobeles novadā
Beschreibung: Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi III kategorijas patvertņu izveidei Dobeles novadā
Interne Kennung: DNP 2026/35K/ERAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Puķu iela 8, Dobele un Brīvības iela 17, Dobele
Los: LOT-0002
Titel: Dainu iela 8, Dobele un Upes iela 4, Dobele
Los: LOT-0003
Titel: Uzvaras iela 4, Dobele un Brīvības iela 11, Dobele
Los: LOT-0004
Titel: “Mežmalieši”, Tērvetes pagasts