534285-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – JDS Rastatt - Generalsanierung - Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJDS Rastatt - Generalsanierung - Holzbauarbeiten
BeschreibungJDS Rastatt - Generalsanierung - Holzbauarbeiten
Interne Kennung2025/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Holzbauarbeiten/76
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025/1.21/JDS Rastatt - Generalsanierung - Holzbauarbeiten/76