534286-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Linienbündel Miltenberg Süd, Zusammenarbeit mit AMINA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLinienbündel Miltenberg Süd, Zusammenarbeit mit AMINA
BeschreibungVergabe öffentlicher Personenverkehrsleistungen im Linienverkehr mit Kraftfahrzeugen und im On Demand-Verkehr im Linienbündel „Miltenberg-Süd“
Interne Kennung294 Linienbündel Miltenberg Süd
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001