2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO – FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI CONTRADA BELVEDERE E DELLA DISCARICA DI CONTRADA CUDDIA DELLA BORRANEA SITUATI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAPANI (TP)
Beschreibung: SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI CONTRADA BELVEDERE E DELLA DISCARICA DI CONTRADA CUDDIA DELLA BORRANEA SITUATI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAPANI (TP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO – FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI T.M.B. DI CONTRADA BELVEDERE E DELLA DISCARICA DI CONTRADA CUDDIA DELLA BORRANEA SITUATI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRAPANI (TP)