534294-2026 - Ergebnis
Deutschland – Freileitungsmasten – A080 | CP-Gestänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA080 | CP-Gestänge
BeschreibungBei der vorliegenden Veröffentlichung handelt es sich um die Ex-post-Bekanntmachung einer erfolgten Direktvergabe. Die Veröffentlichung erfolgt aus Transparenzgründen und dient der Bekanntmachung des Ergebnisses des Vergabeverfahrens. Es handelt sich nicht um eine Ausschreibung oder eine Aufforderung zur Abgabe eines Angebots.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212224 Freileitungsmasten
5. Los
LosLOT-0000