534300-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Wechselladerfahrzeuges für die Feuerwehr Ritterhude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Wechselladerfahrzeuges für die Feuerwehr Ritterhude
BeschreibungDie Gemeinde Ritterhude beabsichtigt für die Feuerwehr Ritterhude ein Wechselladerfahrzeug zu beschaffen.
Interne Kennung2025004270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001