2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO – SUDDIVISO IN 3 LOTTI, CON UNICO OPERATORE, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MASTELLI, BIDONI E CASSONETTI LOTTO 3: CASSONETTI DA 660 E 1100 LITRI
Beschreibung: Fornitura di cassonetti da lt. 660 e lt. 1100
Interne Kennung: LOT-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0003