2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et fabrication d'un Cryostat de Purification des Mélanges Hydrogénés (CPMH) pour le CEA de Grenoble
Beschreibung: Le CEA de Grenoble souhaite faire concevoir et fabriquer un Cryostat de Purification des Mélanges Hydrogénés (CPMH)
Interne Kennung: AOO-B26-01410-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le CEA de Grenoble souhaite faire concevoir et fabriquer un Cryostat de Purification des Mélanges Hydrogénés (CPMH) pour le CEA de Grenoble