Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: Dukielska 14
Stadt: Miejsce Piastowe
Postleitzahl: 38-430
Land, Gliederung (NUTS): Krośnieński (PL821)