534318-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SEVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REALIZZAZIONE NUOVA SEDE OPERATIVA SERVIZIO GESTIONE EMERGENZE TERRITORIALI DEL 118 DI TRIESTE
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen