534321-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Prestation d’Assistance à la mise en œuvre d’Approches distribuées et régionalisées utilisées dans les Méthodes développées par l’Equipe RHAX de l’Unité RECOVER du Centre INRAE PACA – Site d’Aix en Provence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d’Assistance à la mise en œuvre d’Approches distribuées et régionalisées utilisées dans les Méthodes développées par l’Equipe RHAX de l’Unité RECOVER du Centre INRAE PACA – Site d’Aix en Provence
BeschreibungPrestation d’Assistance à la mise en œuvre d’Approches distribuées et régionalisées utilisées dans les Méthodes développées par l’Equipe RHAX de l’Unité RECOVER du Centre INRAE PACA – Site d’Aix en Provence
Interne KennungINRAEPACA-2026-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001